ЕКАТЕРИНА МОВСЕСЯН ВНОВЬ СТАЛА ЧЛЕНОМ ЭКСПЕРТНОГО СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОЙ ПРЕМИИ «СЕРЕБРЯНЫЙ ЛУЧНИК»

01 февраля

Генеральный директор КРОС Екатерина Мовсесян вошла в Экспертный совет Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». 


«2022 год был беспрецедентно сложным по уровню турбулентности и неопределенности как для агентств, так и для клиентов. Практически все планы и стратегии оказались несостоятельными, их приходилось менять прямо на ходу. Во многих компаниях произошло смещение фокуса с внешних коммуникаций на внутренние — это отразилось и на задачах, с которым обращались к агентствам. Все эти новые вводные и возникшие ограничения вынуждали нас и всю отрасль быть креативными и стараться находить нестандартные решения. Думаю, что кейсы, представленные на «Серебряном лучнике», станут отражением реальности и окажутся в этом смысле уникальными», — отмечает Екатерина Мовсесян. 

Ксения Касьянова, директор по исследованиям и разработкам КРОС также вошла в экспертный совет национальной премии «Серебряный Лучник». 

«Серебряный Лучник» — национальная премия в области развития общественных связей, учрежденная в 1997 году. Ежегодно на ней отмечаются авторы и агентства наиболее интересных работ, которые внесли существенный вклад в развитие общественных связей