КРОС – новый член ARDA

11 октября

В сентябре 2021 года агентство КРОС вступило в ассоциацию ARDA (Ассоциацию развития диджитал-агентств), миссией которой является повышение стандартов качества работы малых и средних digital-агентств, развитие рынка и технологий работы.

Вступив в ARDA, агентство КРОС стало членом закрытого клуба руководителей агентств, получит возможность участвовать в регулярных онлайн и офлайн митапах, а также совместно с другими участниками будет искать решения наиболее важных вопросов по развитию и управлению агентством.

Для КРОС – это новый виток развития агентства. В портфеле КРОС 15% digital проектов - благодаря работе в ARDA, digital портфель будет расти.

«Диджитализация» коммуникаций – это реалии современного мира и мы, как агентство, предоставляющее профессиональные услуги в этой области, не можем оставаться в стороне от этого процесса. Вступление в ARDA – это исключительная возможность на площадке ассоциации вести продуктивный диалог с другими игроками рынка, делиться экспертизой, опытом и анализировать тренды – все то, что будет двигать развитие современных коммуникаций и повышать их качество», - комментирует Кирилл Лубнин, вице-президент КРОС по стратегии и развитию.

ARDA — некоммерческая ассоциация профессионалов рынка Digital, основной бизнес которых расположен в России. ARDA является объединением юридических лиц, оказывающих информационно-коммуникационные цифровые услуги, такие как: разработка и размещение рекламы, создание web-сайтов, создание маркетинговых решений в сети Интернет. ARDA основана в 2019 году как некоммерческая организация в форме ассоциации юридических лиц. https://arda.digital/