КРОС обеспечит информсопровождение Всероссийкой переписи населения 2020

25 июля

КРОС начинает масштабный проект по информационному сопровождению Всероссийской переписи населения 2020 и популяризации ее итогов в 2021 году.

Нашей команде предстоит реализовать многоуровневую общенациональную кампанию, цель которой – объяснить важность и необходимость участия в переписи, убедить жителей страны предоставить достоверные сведения о себе.

Мы будем отвечать за создание Медиаофиса и обеспечение его работы, digital-сопровождение кампании, реализацию рекламной кампании, специальные проекты, производство контента для различных каналов и носителей, разработку айдентики проекта.

«Мы рады работать с Росстатом над этим масштабным и общественно значимым проектом. Мы особенно гордимся тем, что наша команда будет сопровождать Всероссийскую перепись населения уже в третий раз. Перепись фиксирует перемены в стране, обществе и связях внутри него, и поэтому нам, как профессионалам сферы общественных связей, важно принимать участие в этом проекте и наблюдать за процессами», – отмечает председатель совета директоров и основатель КРОС Сергей Зверев.