Люди КРОС - опять лучшие в фарм-коммуникациях

05 октября

Юлия Яковенко, старший менеджер КРОС, стала одним из лучших менеджеров фармацевтической индустрии России в премии Pharma Leadership Awards 2022. В голосовании приняло участие более 1600 специалистов отрасли.

В сентябре состоялась 3-й ежегодная премия за достижения в фармацевтическом менеджменте Pharma Leadership Awards 2022. Жюри состояло из фармацевтических компаний, а в голосовании приняли участие более 1600 специалистов. Номинантами стали почти 500 сотрудников компаний и агентств. Участников премии номинировали по 24 категориям. Лучшим PR Agency Manager стала старший менеджер КРОС в Группе Ольги Безгодовой - Юлия Яковенко.

Юлия в сфере коммуникаций уже более 8 лет, к команде КРОС присоединилась в марте 2021 года. Работала в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации помощником сенатора (по взаимодействию с общественностью и СМИ). С 2017 г. по 2019 г. являлась членом Общественной палаты Приморского края (член комиссии по развитию гражданского общества и комиссии по качеству жизни и социальному развитию).

Pharma Leadership Awards 2022 - премия, на которой выявляются лучшие управленческие проекты в фармацевтическом бизнесе. Главной особенностью мероприятия является то, что в выборе победителей принимают участие только действующие сотрудники фармацевтических компаний. Вопросы голосования открытые — каждый респондент может предложить своих номинантов.