Ребрендинг переписи населения признан лучшим проектом SABRE AWARDS 2021

17 июня

Состоялась церемония награждения SABRE AWARDS 2021 - совместный проект CROS.Marketing и КРОС «Цифровой ребрендинг переписи» для Росстата выиграл в номинации Best in Identity Branding.

Новые фирменный стиль и айдентика Всероссийской переписи населения наглядно демонстрируют ее обновленный формат и успешное внедрение Росстатом передовых технологий и подходов в работу статистической службы.

Главное новшество предстоящей переписи — цифровой формат. Принять участие теперь можно онлайн, на портале Госуслуг. К жителям страны, предпочитающим более привычный вариант, переписчик придет не с бумажными листами, как раньше, а с планшетом. Современные технологии ускоряют сбор и обработку данных, повышают их точность.

Современный образ Всероссийской переписи вызвал большой интерес у широкой аудитории и положительную реакцию профессионального сообщества.

SABRE Awards - крупнейшая в мире премия, которая отмечает высшие достижения в области связей с общественностью, брендинга, управления репутацией и рекламных интеграций.