ТОП 50 отраслевых и бизнес объединений. Первые лица в медиа

Рейтинг первых лиц отраслевых и бизнес-объединений по их представленности в ведущих масс-медиа, работающих с деловой тематикой.

ТОП 50 ОТРАСЛЕВЫХ И БИЗНЕС-ОБЪЕДИНЕНИЙ. ПЕРВЫЕ ЛИЦА В МЕДИА

Рейтинг первых лиц отраслевых и бизнес-объединений по их представленности в ведущих масс-медиа, работающих с деловой тематикой.

1
Ломидзе Майя Арчиловна, Ассоциация туроператоров России (АТОР), Исполнительный директор
2
Юшин Сергей Евгеньевич, Национальная мясная ассоциация, НМА Руководитель исполнительного комитета
3
Юргенс Игорь Юрьевич, Всероссийский союз страховщиков (ВСС) / Российский Союз Автостраховщиков (РСА) / Национальный союз страховщиков ответственности (НССО), ВСС/РСА/НССО, Президент
4
Мехтиев Эльман Октай Оглу, Саморегулируемая организация «Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств» (СРО «НАПКА»), Президент
5
Достов Виктор Леонидович, Ассоциация участников рынка электронных денег и денежных переводов «АЭД», Председатель Совета
6
Зверев Герман Станиславович, Всероссийская ассоциация рыбопромышленников (Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров, ВАРПЭ), Президент
7
Глушков Антон Николаевич, Национальное объединение строителей НОСТРОЙ, Президент
8
Белов Артем Сергеевич, Национальный союз производителей молока «СОЮЗМОЛОКО» НСПМ,
Генеральный директор
9
Бухаров Игорь Олегович, Федерация Рестораторов и Отельеров (ФРиО), Президент
10
Востриков Дмитрий Владимирович, Руспродсоюз — российская ассоциация производителей и поставщиков продовольственных товаров, РАПППТ, Исполнительный директор
11
Тимофеев Алексей Викторович, Национальная ассоциация участников
фондового рынка (НАУФОР),
Президент
12
Соколов Артем Вячеславович, Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), Президент
13
Мальцев Михаил Станиславович, Масложировой союз России, МЖСР,
Исполнительный директор
14
Аркуша Евгений Александрович, Российский топливный Союз (РТС),
Президент
15
Силина Елена Анатольевна, Национальное фитнес-сообщество (НФС),
Президент
16
Попович Леонид Львович, Союз виноградарей и виноделов России (СВВР), Президент
17
Поповичев Алексей Валентинович, Содружество производителей фирменных торговых марок «Русбренд», Исполнительный директор
18
Емелин А.В., Некоммерческое партнерство «Национальный совет финансового рынка» (НСФР), Председатель
19
Игнатьев А.В., Российский союз туриндустрии (РСТ),
Президент
20
Караваев Игорь Евгеньевич, Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Председатель президиума
21
Киселева Ольга Юрьевна, Ассоциация операторов фитнес-индустрии (АОФИ), Президент
22
Ковалев Юрий Иванович, Национальный Союз свиноводов, НСС,
Генеральный директор
23
Макаров Валентин Леонидович, Некоммерческое партнёрство разработчиков программного обеспечения «РУССОФТ»,
Президент
24
Злочевский Аркадий Леонидович, Российский зерновой союз, РЗС,
Президент
25
Аксаков Анатолий Геннадьевич, Ассоциация банков России (Ассоциация «Россия») АБР, Председатель совета
26
Бодин А.Б., Союз сахаропроизводителей России (Союзроссахар), ССР, Председатель правления союза
27
Баженов Павел Александрович, Союз независимых участников национального топливного рынка «Независимый топливный союз» (Союз «Независимый топливный союз»), НТС, Президент
28
Тосунян Гарегин Ашотович, Ассоциация российских банков (АРБ),
Президент
29
Обаева Алма Сакеновна, Национальный платежный совет (НПС),
Председатель правления
30
Косарев Игорь Борисович, Союз производителей алкогольной продукции (СПАП), Президент
31
Березин О.С., Ассоциация владельцев кинотеатров (АВК), Председатель совета
32
Зернин Эдуард Петрович, Союз экспортеров зерна, Председатель правления
33
Осауленко Александр Павлович, Ассоциация «Объединение туроператоров
в сфере выездного туризма „ТУРПОМОЩЬ“»,
ОТСВТ, Директор
34
Гурьев Андрей Андреевич, Российская ассоциация производителей
удобрений (РАПУ),
Президент
35
Покровский Иван Александрович, Ассоциация разработчиков и производителей электроники (АРПЭ),
Президент
36
Быстров Максим Сергеевич, НП «Совет рынка» (Некоммерческое партнерство «Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью») НП СР, Председатель правления
37
Буглак Алексей Витальевич, НКО «Ассоциация добытчиков минтая» АДМ,
Президент
38
Биждов Корней Даткович, Союз «Единое объединение страховщиков
агропромышленного комплекса — Национальный
союз агростраховщиков» НСА,
Президент
39
Лапшин Ренат Леонидович, Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» (АРПП ОС), Исполнительный директор
40
Лашманкин Вячеслав Евгеньевич, Ассоциация производителей кондитерской промышленности (АСКОНД), Исполнительный директор
41
Комлев Николай Васильевич, Ассоциация предприятий компьютерных
и информационных технологий (АПКИТ),
Исполнительный директор
42
Красильников А.П., Союз участников рынка картофеля и овощей
«Картофельный союз» КС,
Исполнительный директор
43
Бобылева Галина Алексеевна, Российский птицеводческий союз
(Росптицесоюз), РПС,
Генеральный директор
44
Волков Алексей Витальевич, Общенациональный союз индустрии
гостеприимства (ОСИГ),
Президент
45
Осипова Наталья Васильевна, Альянс туристических агентств (АТА),
Исполнительный директор
46
Машаров Е.И., Ассоциация форекс-дилеров (АФД),
Руководитель ассоциации
47
Заблоцкий В.В., Национальная финансовая ассоциация (НФА),
Президент
48
Ковшевный Виктор Викторович, Некоммерческое партнерство «Национальная
саморегулируемая организация переработчиков
лома и отходов черных и цветных металлов,
утилизации транспортных средств» (Ассоциация НСРО «РУСЛОМ»), Директор
49
Лялин А.В., «Российский союз хлебопекарной промышленности» (Российский союз пекарей), РСП, Президент
50
Плуготаренко Сергей Александрович, Российская Ассоциация электронных
коммуникаций (РАЭК),
Директор