Екатерина Мовсесян вошла в экспертный совет премии PROBA Awards

15 августа

Совместно с другими членами совета она будет оценивать конкурсные заявки и определять финалистов в разных номинациях.

Работа экспертного совета по определению шорт-листов продлится со 2 августа по 1 сентября. Торжественная церемония вручения премии состоится 15 сентября в рамках форума «Baltic Weekend».

«Для меня работа в Экспертном совете PROBA означает возможность взглянуть на отрасль «сверху»: зафиксировать тренды, обменяться мнениями, – поделилась Екатерина. – В ежедневной рутине мы часто упускаем из виду более широкие горизонты. Оценивая же проекты коллег, мы на конкретных примерах видим, как трансформируется отрасль, дискутируем и тем самым взаимно обогащаем друг друга».

PROBA Awards – международная коммуникационная премия, учрежденная в 2000 году. Она нацелена на развитие профессиональных коммуникаций, поиск лучших специалистов в отрасли и представление выдающихся коммуникационных проектов на международном уровне.

Премией PROBA Awards ежегодно награждаются лучшие специалисты коммуникационной отрасли, агентства и проекты. Наряду с Cannes Lions, Global SABRE Awards и Gold Quill Awards, международная премия PROBA Awards входит в Национальный рейтинг коммуникационных компаний с высшей градацией (класса «А»).