ИВАН МИНАЕВ СТАЛ ЧЛЕНОМ КОМИТЕТА DIGITAL АКМР

19 мая

Руководитель группы Digital Иван Минаев стал членом комитета по Digital- коммуникациям Ассоциации директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР).


Целью Digital комитета является формирование и поддержание на высоком уровне профессиональных компетенций членов АКМР в условиях быстро меняющейся digital-среды.

«АКМР – это профессиональная ассоциация топ-менеджеров по корпоративным коммуникациям. Сегодня особенно важно постоянно находиться в инфоповестке, оставаться на связи с коллегами, обмениваться накопленными знаниями и опытом. Уверен, что совместно с АКМР мы сможем помогать друг другу вместе реализовывать проекты и решать сложные задачи», – прокомментировал Иван Минаев, руководитель группы Digital.

Агентство КРОС является одним из самых успешных игроков на рынке коммуникаций и обладает репутацией надежного партнера. Компания входит в крупнейшие отраслевые ассоциации России: АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России), РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью), АКМР (Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России), АКОС (Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью), ARDA (Ассоциация развития Digital агентств), НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий) и РАМУ (Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг).