КРОС стал частью Ассоциации менеджеров

07 ноября

КРОС вступил в Ассоциацию менеджеров. Ассоциация объединяет более 3000 топ-менеджеров из 200 ведущих российских и зарубежных компаний.


В октябре 2022 года КРОС стал членом одного из ведущих деловых объединений России - Ассоциации менеджеров, деятельность которого направлена на профессиональное развитие сообщества менеджеров, консолидацию бизнеса вокруг решения задач эффективного управления и устойчивого развития. Членство помогает развивать бренд компании, подтверждает статус и репутацию на рынке, а также позволяет взаимодействовать с обществом. 

“Ассоциация менеджеров - одно из самых авторитетных бизнес-объединений нашей страны, и мы очень рады стать ее частью. Сегодня особенно важно постоянно оставаться на связи с коллегами и партнерами из всех отраслей, чтобы вместе решать вызовы времени. Уверены, что на площадке АМР мы сможем работать в тесном контакте и реализуем не один проект, полезный всему деловому сообществу”, - прокомментировал Кирилл Лубнин, вице-президент КРОС.

"КРОС — один из лидеров российского рынка коммуникаций, а его топ-менеджеры - активные участники профессионального сообщества, компания - фактически ровесник Ассоциации менеджеров. Уверен, что опыт и экспертиза КРОС будет актуальна и полезна всем комитетам нашего делового объединения", - отметил Вадим Ковалев, первый заместитель исполнительного директора Ассоциации менеджеров.

Агентство КРОС является одним из самых успешных игроков на рынке коммуникаций и обладает репутацией надежного партнера. Компания входит в крупнейшие отраслевые ассоциации России: АКАР (Ассоциация Коммуникационных Агентств России), РАСО (Российская ассоциация по связям с общественностью), АКМР (Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России), АКОС (Ассоциация компаний-консультантов в области связей с общественностью), ARDA (Ассоциация развития Digital агентств), НАОМ (Национальная Ассоциация Организаторов Мероприятий) и РАМУ (Российская Ассоциация Маркетинговых Услуг).