Совет директоров агентства КРОС возглавил Алексей Чуйкин

01 марта

Коммуникационное агентство КРОС объявляет об изменениях в составе Совета директоров компании.

Пост Председателя Совета директоров КРОС покинет основатель агентства - Сергей Зверев. С 1 марта 2023 года Председателем Совета директоров станет Алексей Чуйкин, бывший Президент коммуникационной группы iMars.

«Алексей обладает широким знанием потребностей рынка, его экспертиза несет большую ценность для КРОС, - сказал Сергей. – Мы ожидаем, что под его председательством Совет директоров усилит свою функцию, особенно в части реализации стратегических целей и развития бизнеса компании».

«КРОС – одна из сильнейших компаний на рынке, которая ставит перед собой амбициозные цели, – поделился Алексей. – Я вижу для себя профессиональный вызов в том, чтобы помочь ей совершить прорыв, выйти на новый уровень и существенно укрепить позиции на рынке».

Сергей Зверев останется членом Совета директоров, продолжит принимать участие в отдельных проектах КРОС, сконцентрируется на работе в Выcшей Школе Экономики и собственных проектах, в том числе в рамках группы компаний.

Агентство КРОС основано в 1995 году и занимает 4 место в России по версии НР2К. КРОС входит в число крупнейших коммуникационных агентств мира по версии PRWeek и Provoke Media (ex The Holmes Report). КРОС реализует коммуникационные кампании — помогает клиентам сформировать качественную информационную среду, которая позволит достигнуть лучших бизнес-результатов. КРОС обладает значительным опытом и экспертизой в аналитике и медиаисследованиях, которые лежат в основе любой успешной коммуникационной кампании. Клиентами агентства являются более 400 российских и международных компаний, государственных и общественных организаций. В рамках публичных исследований КРОС выпускает экспертные продукты «Национальный индекс тревожностей» и «Ландшафт влияния».